ФОТОГРАФИИ БАКУ

Данный раздел задуман и развивается как фотопортрет города Баку. Первые фото появились в 2005 году, с тех пор тут отслеживается динамика развития города. В данное время раздел содержит более 4500 фотографий в 43 разделах (а раздел "Музеи" также имеет подразделы), к каждому фото дается комментарий. Если же вы не просто хотите "листать фотки", а хотите узнать интересные подробности о нашем городе, то приглашаю посетить раздел "Подробности о Баку".

Фотографии тут сделаны в разное время и разной техникой, поэтому они разного размера и разного качества. Этот раздел будет полезен и интересен разным категориям людей - и бывшим бакинцам, уехавшим на чужбину, и туристам, которые хотят посмотреть Баку, и просто людям любознательным, которые не имеют возможности посетить наш солнечный город. Приглашаю на виртуальную экскурсию по Баку - фотопортрет города постоянно пополняется!

В других разделах сайта можно также посмотреть фотографии попугаев в небе Баку, бакинских чаек и бакинских ворон. Ближние окрестности Баку и дальние районы Азербайджана представлены в разделе "Окрестности и районы".

Для удобства ориентирования все разделы условно разбиты на блоки (в скобках - количество разделов):

1. Общие виды города (9)

2. Зеленые зоны Баку (11)

3. Бакинские дома (5)

4. Отдельные районы города (4)

5. Украшения города (7)

6. Тематические блоки (6)








nick ErichWare