ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ

В этом разделе собраны мои статьи о путешествиях и поездках, нечто вроде "путевых заметок". Иногда они встречаются на чужих сайтах и часто без ссылки на оригинал. Читайте здесь! И не копируйте эти статьи на другие сайты!

Мои публикации на другие темы находятся на других моих тематических сайтах. Читайте мои мнения на спорные темы, читайте научные статьи о философии и психологии, читайте статьи о компьютерах и программировании.

А здесь собраны статьи, которые тесно связаны с тематикой сайта - "Фотографией". Некоторые фото сделаны как раз в этих поездках и логично было объединить все, связанное с путешествиями, в один сайт.

Для удобства посетителей создан отдельный раздел, куда вынесены описания некоторых отдельных районов, частей городов и т.д., чтобы не перегружать текстом страницы с фотографиями. Он так и называется - "Описания".

А здесь - читайте путевые заметки и пишите мне свои отзывы!

ПУТЕШЕСТВИЯ

Название Краткая аннотация
Серебряная поездка в Индию В статье рассказывается о моей поездке в Индию на 25-летний юбилей организации "Искусство жизни", о приключениях и приятно проведенном времени.
Искусство жить в Германии В статье рассказывается о моей поездке в Германию на один из курсов организации "Искусство жизни", о впечатлениях и наблюдениях в пути.
Взгляд на Петербург В статье рассказывается о моей поездке в Санкт-Петербург, о наблюдениях и выводах, неожиданностях и ожиданиях.
"Путешествие в Тбилиси" В статье рассказывается о поездке в Тбилиси, о новых впечатлениях и удивительных сюрпризах.
"Тур в Баку" Как житель Баку, я рассказываю про его особенности, достоинства и недостатки с точки зрения потенциального туриста.

nick ErichWare