ФОТОГРАФИИ

Этот сайт называется "Сайт документальной фотографии". Это значит, что цель сайта - показать снимаемые объекты такими, какими я их увидел. Соответственно, я не применял какую-либо обработку фотографий графическими редакторами (кроме технически необходимых). В результате чего представленные на сайте фото имеют историческую, культурную или познавательную ценность.

На данном сайте сейчас около 6000 фотографий. Это и виды городов, где я бываю, и фотографии природы, и фотографии достижений технической цивилизации. Число представленных фото и их разнообразие постоянно растет. Что касается качества, то оно разное, но обычно чем фото новее, тем лучше его качество, однако старые фото я убирать не намерен.

Если вы не хотите смотреть все детально, то на странице "Краткие фотообзоры" можно посмотреть подборки избранных фото основных разделов сайта, а также увидеть слайд-шоу.

Если вы хотите узнать подробнее о характеристиках используемой мной фототехники, то смотрите отдельную страницу "Мои фотоаппараты". Размер фотографий на сайте разный, если интересны подробности, то читайте как выбрать размер фотографий для сайта.

Убедительная просьба! Вы можете скачивать фото с этого сайта для себя, но не ставьте их в интернет! Лучше делитесь ссылками на те фото и те разделы сайта, которые вам понравились! Уважайте мой труд!

И еще. Сайт находится на платном профессиональном хостинге, а для посетителей вся информация тут бесплатна. Поэтому тут есть реклама, причем ее размещение и вид зависит сейчас от гугола, а не от меня. Прошу отнестить к ее наличию с пониманием.

Приятного просмотра!


nick ErichWare