ФОТОГРАФИИ ТБИЛИСИ

В Тбилиси я был летом 2018 года. Можно считать, что впервые. Был не так уж долго, 10 дней. И по итогам этой поездки появился данный раздел сайта. Тут чуть больше 400 фотографий Тбилиси, сгруппированных в 10 подразделов.

400 фото - это много, или мало? Сложно сказать. Если вы можете поехать в Тбилиси и увидеть все собственными глазами, то вроде вам и не нужен столь подробный портрет города. Достаточно прочитать мою статью "Путешествие в Тбилиси" - думаю, пригодится!

Но если у вас нет возможности посетить Тбилиси лично, то эта страница поможет вам побывать в этом древнем и самобытном городе виртуально, причем ваше представление о городе станет весьма подробным и полным.

Конечно, когда я был три года назад в Питере, я поставил на сайт почти 800 фотографий Петербурга. Но Петербург гораздо больше Тбилиси, да и был я там вдвое дольше. А если сравнивать с Баку, в котором я живу, то бакинских фотографий тут на сайте и вовсе несколько тысяч...

Так вот, 400 фото Тбилиси. В каждом из 10 подразделов есть краткое описание его содержимого. Что касается подписей к фотографиям, то они тоже есть, хотя и не везде. Впрочем, будете смотреть - все сами увидите и прочитаете. Тбилиси очень приятный город, красивый, своеобразный и не утомительный. Хотя ходили мы очень много и уставали, конечно, но там есть много мест, где можно отдохнуть по дороге. А посмотреть в городе есть что!

Впрочем, хватит слов. Слов много в статье о поездке. А здесь - просто гуляйте по городу. Приятной прогулки!


nick ErichWare