КОРОТКО О САЙТЕ И АВТОРЕ

Все материалы, представленные на этом сайте (включая его страницы и их оформление) созданы мной. Запрещается копирование и перепубликация их в интернете или на бумаге без моего письменного согласия. Вместо этого ставьте ссылки, если сайт вам понравился! Уважайте труд автора.


Я приветствую всех, кто зашел на мой сайт! Меня зовут Эрих Гаузер, я родился и живу в Баку. Сайтов у меня много, и подробная информация обо мне собрана не здесь, а в саду моего "Виртуального Дома".

Данный сайт создан в 2014 году и посвящен фотографии и моим путешествиям (начиналось это на другом домене). Надеюсь, вам будет интересно! В 2019 году данный сайт стал номинантом (финалистом) ежегодного конкурса it-проектов "Netty" (фото кликабельно).

Если хотите, вы также можете прочитать технические сведения о моих фотоаппаратах и о том, как выбрать размер фото для сайта.

В данном разделе представлены также основные способы связи со мной, а также отдельно приведена финансовая информация по основным платежным системам (для желающих помочь развитию данного проекта). Вы можете писать мне письма с любыми вопросами, пожеланиями и предложениями. Для большей вероятности отличить его от спама пишите осмысленную тему письма! Я отвечаю на все письма, кроме откровенно рекламных или некорректно написанных.


Для текущей переписки, предложений, знакомств, срочных сообщений и т.д. heh@vgd.name
Публикуются анонсы новостей моих сайтов, а также оперативные сведения, представляющие интерес для посетителей моих сайтов. Страница в Твиттере
Канал в Телеграм
Мои аккаунты и творческие страницы в социальных сетях. Подписывайтесь на мои обновления и публикации! Аккаунт в фейсбуке
Страница в фейсбуке
Аккаунт ВКонтакте
Страница ВКонтакте
Моя виртуальная визитная карточка
(содержит различную личную информацию и текущие актуальные координаты).
COPi: ячейка персональной информации
С помощью сервиса `Subscribe.Ru` вы можете подписаться на рассылку новостей этого и всех других моих сайтов. Рассылка выходит примерно 1-2 раза в месяц.

Реквизиты автора в платежных системах

Все материалы данного сайта бесплатны для его посетителей. Однако, если вы хотите сказать автору финансовое спасибо (ибо мои сайты требуют определенных затрат на свое развитие и свою работу) и способствовать дальнейшему развитию проекта, вы можете воспользоваться указанными ниже реквизитами в платежных системах интернета.


WebMoney
WMID="047672477005"
WMZ="Z789593955074"
Можно также использовать криптовалюту Bitcoin.
BTC="1MgPkgGcNzy2iVkSyr43dAn6xZsymTpSFk"

nick ErichWare