Фотографии природы

ФОТОГРАФИИ НЕБА И ОБЛАКОВ

В данном разделе можно посмотреть фотографии неба. Густые или редкие облака, тучи, вечернее и утреннее небо - оно почти всегда очень красиво и часто совершенно неповторимо.

К сожалению, люди редко смотрят на небо. Мы привыкли смотреть либо себе под ноги (не споткнуться бы на колдобинах), либо по сторонам, в поисках нужных магазинов или знакомых прохожих. Но как редко мы сейчас останавливаем свой бег и просто смотрим наверх, на небо! А на него стоит смотреть хоть иногда. И дело не только в том, что надо отвлекаться от суеты мирской. Дело еще в том, что небо просто величественно и красиво. О чем и говорят представленные тут фотографии.

Фото почти не подвергались редакторской обработке, я вообще не люблю пользоваться фотошопом и его аналогами. Даже те фотографии, что выполнены не слишком хорошими камерами, все равно в первозданном виде мне кажутся привлекательнее.


Внимание! Вы можете просмотреть каждую фотографию, нажав правую кнопку мыши и открыв картинку в новой вкладке. А можете посмотреть все картинки в виде слайд-шоу, кликнув на любое изображение. На мобильных устройствах шоу заблокировано, кликните на фото для просмотра полной картинки, потом нажмите "назад".

 Фотографии природы



Никнейм ErichWare зарегистрирован!