ФОТОГРАФИИ ГЕРМАНИИ

Летом 2008 года я ездил в Германию на курс "Искусства жизни". Подробности этого путешествия описаны в статье "Искусство жить в Германии". А здесь можно посмотреть множество фотографий с видами некоторых городов и пейзажей Германии.

К этому времени у меня уже был полупрофессиональный "Олимпус", но поскольку я ехал все же на курс йоги, то брать с собой довольно громоздкий аппарат не хотелось. поэтому все фотографии в этом разделе выполнены цифровым аппаратом "Genius D612". Естественно, как и все фото этого сайта, они почти не подвергались обработке перед публикацией.

Была еще одна причина такого выбора фототехники. Много интересных кадров Германии было сделано в дороге (из окна автобуса и поезда), практически не фокусирующийся "Genius" снимает мгновенно, а вот "Олимпус" думает долго. В общем, получилось четыре раздела. Конечно, это далеко не вся Германия, это ее крошечный кусочек. Но с другой стороны, поездка охватила страну почти из конца в конец, так что здесь есть что посмотреть на фото и есть о чем почитать в статье.


nick ErichWare